• Subprocuradoria-Geral para Assuntos Administrativos

DIALSEG - Divisão de Ambiência Laboral e Segurança Orgânica

 

 


Chefe de Divisão

Bruno Shigueu Sasaki
(41) 3250-4707
bssasaki@mppr.mp.br

 

 

 

Equipe Técnica

 

Bruno Batista
(41) 3250-4114 – bbatista@mppr.mp.br

Carlos Eduardo dos Passos Pederneiras
(41) 3250-4120 – pederneiras@mppr.mp.br

João Marques Marianowski de Araujo
(41) 3250-4031 – jmmaraujo@mppr.mp.br

Carlos Augusto Mesquita Lopes 
(41) 3250-4114 - camlopes@mppr.mp.br

Eduardo Capistrano da Silva
(41) 3250-4114 - eduardo.silva@mppr.mp.br 

 


 

Equipe Operacional

 

Clovis Alves de Carvalho
(41) 3353-1618 – cacarvalho@mppr.mp.br

Edilson Ramos dos Santos
(41) 3353-1618 – ersantos@mppr.mp.br

Leandro Machado de Souza
(41) 3353-1618 – lm.souza@mppr.mp.br

Marcos Fernando Nunes Scaravella
(41) 3352-3147 – mfnscaravella@mppr.mp.br

Marcos Moraes de Oliveira Junior
(41) 3352-3147 – mmojunior@mppr.mp.br

Marcos Rogerio de Fonseca
(41) 3250-1195 – mrfonseca@mppr.mp.br

Nei Francisco Farias Prestes
(41) 3250-1195 – nffprestes@mppr.mp.br

Nicanor Munhoz Junior
(41) 3353-1618 – nmjunior@mppr.mp.br

Paulo Bispo dos Santos
(41) 3254-1195 – pbsantos@mppr.mp.br

Roque Wilson Cordeiro
(41) 3353-1618 – rwcordeiro@mppr.mp.br

Valdemir Jose Rosa
(41) 3250-1195 – vjrosa@mppr.mp.br

Yone Aparecida Sambini
(41) 3250-8861 – yasambini@mppr.mp.br

Recomendar esta página via e-mail:
Captcha Image Carregar outra imagem